Обзор научно-фантастического градостроительного симулятора Industries of Titan

Industries of Titan представит возможность стать основоположником великой корпорации по добыче древних технологических артефактов и ресурсов, находящихся на поверхности и в глубинах таинственной планеты Титан.

Сюжет:

Исчерпав все ресурсы своей родной планеты люди начинают осваивать космическое пространство. Мы являемся перспективным предпринимателем, которому Совет (загадочная организация по управлению в космическом пространстве) предоставил возможность создания практически с нуля собственной промышленной организации по добыче и переработке ценных ископаемых. Нам необходимо взять в руки все тяготы управленца: грамотно организовать логистику, наладить переработку добытых ресурсов для повышения их эффективности, своевременно модернизировать оборудование, заботится о комфорте и безопасности сотрудников и многое другое.

Так же стоит отметить, что все дипломатические отношения не всегда бывают мирными. Вам предстоит столкнуться с толпами повстанцев, внимание которых незамедлительно привлечет ваш успех в индустриализации Титана.

Геймлей:

Нам предоставлено несколько режимов игры: классический сюжетный режим и режим «Временный контракт» в ходе которого вы соревнуетесь с другими игроками.

В игре вам предстоит:

  • Создать свой промышленный центр из нескольких строений и руин, оставшихся от предыдущих неудачных попыток освоения планеты.
  • Нанимать новых сотрудников, обучать их для более эффективной работы на вашем оборудовании.
  • Наращивать сильную и эффективную экономику по средствам удовлетворения потребностей ваших сотрудников и модернизации оборудования.
  • Подавлять восстания по средствам технологического превосходства над противником.

Итог:

Научно-фантастическая составляющая в этой игре выглядит слишком специфично, так как без обучения, которое замаскировано под сюжет игры, разобраться не предстоит возможным. Однако стоит отметить увлекательную повествовательную составляющую, за которой может показаться, что это не игра тебе подсказала что нужно делать, а ты сам пришел к этому прогрессу.

Сильно режет глаз визуальная составляющая – когда в начальной штаб квартире или фабрике, снаружи выглядящей внушительно, можно построить пару жилых модулей и контейнер для мусора. С начала игры мы сразу чувствуем нехватку пространства, даже ничего не построив. Так же хотелось бы видеть более структурированное меню обустройства, где обозначены модули, которые не работают друг без друга. С учетом того что игра находится в раннем доступе она выглядит очень перспективно. Но работать есть над чем.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля